Студия маникюра Лены Лениной на Ярцевской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.8) помогает всем желающим создавать, совершенствовать и сохранять красоту, молодость и прекрасное самочувствие.
В списке предлагаемых услуг данной компании есть коррекция и окрашивание бровей. Специалисты предлагают прекратить ежедневно рисовать брови и довериться рукам профессионалов. Они создадут желаемую густоту и объем, применяя только современные методики, ориентируясь на особенности лица, оттенок волос и особые пожелания клиента.
К тому же, в этом месте будет предложено сделать данные виды маникюра: европейский, комбинированный, детский, аппаратный и мужской. В дополнение к этому ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, наращивание, укрепление, покрытие шеллаком и покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит посредством спа-ухода. Для завершения образа проводится окрашивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Ярцевская улица, 25а. Салон располагается у метро Молодёжная. Телефон: +7 (903) 221-95-51. Сайт: llmanikur.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра Лены Лениной на Ярцевской улице
Оставить отзыв