Затянувшиеся поиски салона, в котором бы принимали по-настоящему хорошие мастера сразу нескольких направлений, могут утомить любого. Если вы уже много дней ищете такое место — Салон красоты ЭДА открывает для вас свои двери! Желтый, ультразвуковой, салициловый и карбоновый пилинг, пилинг Джесснера, укрепление ногтей, наращивание ногтей, педикюр для мужчин, классический и французский педикюр, ламинирование и восстановление ресниц — это лишь часть услуг, которые вам готовы оказать.
Лишняя растительность на теле приносит людям невообразимое количество забот, и если вам надоело бороться с ней собственными силами, записывайтесь сюда. Тут позаботятся о том, чтобы на долгий срок сделать вашу кожу привлекательной, а также уделят внимание вашему моральному комфорту, потому что это достаточно интимная процедура. Чтобы избежать сильных покраснений и иных нежелательных последствий после процедуры, специалисты салона используют только новейшее оборудование и материалы. Тут соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы, поэтому вам не придётся беспокоиться о своей безопасности.
В центре также доступны шёлковая, японская и химическая завивка локонов, женская, мужская и детская стрижка, массаж лица, головы и спины, антицеллюлитный, расслабляющий и скульптурный массаж, ультразвук, кавитация и многое другое. Больше не понадобится разыскивать подходящих специалистов по всему городу, потому что все они ждут вас тут!
Салон находится по адресу Москва, Ельнинская улица, 14к2 (ближайшая станция метро - Молодёжная). Номер телефона: +7 (904) 567-84-99. Сайт: edasalon.ru. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 21:00.
Отзывы о Салоне красоты ЭДА на Ельнинской улице
Оставить отзыв