Вы можете найти всё что угодно: например, Студия хореографии Сердце Балета или “автосалон

Интернет-магазин раций и радиооборудования Алекс Групп на 2-й Новорублёвской улице 13а

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Пробежаться по магазинам можно, как только возникла необходимость. А можно даже чтобы просто прицениться. И одним из пунктов может стать Интернет-магазин раций и радиооборудования Алекс Групп (рейтинг - 3.1), особенно в ситуации, когда вас устраивают местоположение, ассортимент и ценовая политика.

Вам хочется поставить оценку обслуживанию данной организации? Имеются претензии к качеству продукции? Разместите отзыв в соответствующем разделе портала Kuncevo.su. Тем самым вы дадите руководству ценную обратную связь.

Интернет-магазин раций и радиооборудования Алекс Групп работает по графику пн-пт: 09:00 - 18:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Новорублёвская 2-я, 13а. Удобнее всего добираться от метро Строгино.

Телефон: +7 (495) 155-25-39. Сайт: radiomall.ru.

Строгино (3.3 км, 40 мин.)
Москва, Новорублёвская 2-я, 13а
09:00-18:00 (пн-пт)
Откроется через 12 час. 23 мин.
Сообщить об ошибке

Прайс-лист на услуги

ВВГнг(А)-FRLS 2х1,5 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 218271Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 2х1,5 мм², с низким дымо и газовыделением, бухта (100 метров) (черный) /км
47 976 руб.
ВВГнг(А)-FRLS 2х2,5 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 218272Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 2х2,5 мм², с низким дымо и газовыделением, бухта (100 метров) (черный) /км Уточняйте сроки поставки
63 934 руб.
ВВГнг(А)-FRLS 3х1,5 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 218169Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 3х1,5 мм², с низким дымо и газовыделением, бухта (100 метров) (черный) /км
62 722 руб.
ВВГнг(А)-FRLS 3х10 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 242319Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 3х10 мм², с низким дымо и газовыделением ( черный). D=20,3 мм. /км Уточняйте сроки поставки
254 823 руб.
ВВГнг(А)-FRLS 3х16 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 242320Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 3х16 мм², с низким дымо и газовыделением ( черный). D=24 мм. /км Уточняйте сроки поставки
382 780 руб.
ВВГнг(А)-FRLS 3х2,5 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 218273Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 3х2,5 мм², с низким дымо и газовыделением, бухта (100 метров) (черный) /км
85 129 руб.
ВВГнг(А)-FRLS 3х4 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 223851Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 3х4 мм², с низким дымо и газовыделением ( черный). D=17,5 мм. /км
121 989 руб.
ВВГнг(А)-FRLS 3х6 -1 кВ (ГОСТ)Артикул: 242318Кабель силовой огнестойкий не распространяющий горение 3х6 мм², с низким дымо и газовыделением ( черный). D=18,5 мм. /км
166 884 руб.
Индикатор моноблочный 24В красный (024601)Артикул: 274713
253 руб.
КВК-В-1,5ф 2х0,5 (белый) (Паритет)Артикул: 251222Кабель с коаксиальным (рк 75-1,5-36) проводником и 2 жилами для с внешней поливинилхлоридной изоляцией, D-внешний = 6,3 мм, сечение жил = 0,5 кв. Мм (для внутренней прокладки) /км
23 870 руб.
КВК-В-2 2х0,5 (белый) (Паритет)Артикул: 212518Кабель с коаксиальным (рк75-2-13м) проводником и 2 жилами для питания с внешней поливинилхлоридной изоляцией, D-внешний = 6,9 мм, сечение жил = 0,5 кв. Мм (для внутренней прокладки) /км
28 070 руб.
КВК-В-2 2х0,75 (белый) (Паритет)Артикул: 214309Кабель с коаксиальным (рк75-2-13м) проводником и 2 жилами для питания с внешней поливинилхлоридной изоляцией, D-внешний = 7,2 мм, сечение жил = 0,75 кв. Мм (для внутренней прокладки) /км
34 130 руб.
КВК-В-2э 2х0,5Артикул: 219277Кабель с коаксиальным (РК 75-2-122) проводником и 2 жилами для питания с внешней поливинилхлоридной изоляцией, D-внешний = 8,0 мм, сечение жил = 0,5 кв. Мм (для внутренней прокладки) /км
23 730 руб.
КВК-В-2э 2х0,75Артикул: 237413Кабель с коаксиальным (РК 75-2-122) проводником и 2 жилами для питания с внешней поливинилхлоридной изоляцией, D-внешний = 8,5 мм, сечение жил = 0,75 кв. Мм (для внутренней прокладки) /км
26 760 руб.
КВК-В-3ф 2х0,5 (белый) (Паритет)Артикул: 207215Кабель с коаксиальным (рк75-3-32) проводником и 2 жилами для питания с внешней поливинилхлоридной изоляцией, D-внешний = 8,2 мм, сечение жил = 0,5 кв. Мм (для внутренней прокладки) /км
37 000 руб.
КВК-П-1,5ф 2х0,5 (черный) (Паритет)Артикул: 251223Кабель с коаксиальным (рк 75-1,5-36) проводником и 2 жилами для питания с внешней полиэтиленовой изоляцией, D-внешний = 6,3 мм, сечение жил = 0,5 кв. Мм (для внешней прокладки) /км
23 390 руб.
КПСВВ 1х2х0,5Артикул: 006319Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, D-внешний = 4,6 мм, D-жил = 0,8 мм (красный) /км
9939 руб.
КПСВВ 1х2х0,75Артикул: 006189Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, D-внешний = 4,9 мм, D-жил = 1,0 мм (красный) /км
13 866 руб.
КПСВВ 1х2х1,0Артикул: 006330Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, D-внешний = 5,3 мм, D-жил = 1,6 мм (красный) /км
18 181 руб.
КПСВВ 1х2х1,5Артикул: 006242Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, D-внешний = 6,2 мм, D-жил = 2,4 мм (красный) /км
25 983 руб.
КПСВВ 1х2х2,5Артикул: 206477Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, D-внешний = 8,2 мм (красный) /км
44 405 руб.
КПСВВ 2х2х0,5Артикул: 006310Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, D-внешний = 6,3 мм, D-жил = 0,8 мм (красный) /км
18 873 руб.
КПСВВ 2х2х0,75Артикул: 006195Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, D-внешний = 6,8 мм, D-жил = 1,0 мм (красный) /км
26 571 руб.
КПСВВ 2х2х1,0Артикул: 006424Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, D-внешний = 7,2 мм, D-жил = 1,6 мм (красный) /км
34 830 руб.
КПСВВнг(А)-LS 1х2х0,5Артикул: 006612Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, пониженной пожароопасности с низким газо и дымовыделением, 1 пара, D-внешний=5,2 мм, D-жил=0,8 мм (красный) /км
10 558 руб.
КПСВВнг(А)-LS 1х2х1,0Артикул: 200922Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, пониженной пожароопасности с низким газо и дымовыделением, 1 пара, D-внешний=6,3 мм, D-жил=1,0 мм (красный) /км
18 568 руб.
КПСВВнг(А)-LS 1х2х1,5Артикул: 210184Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, пониженной пожароопасности с низким газо и дымовыделением, 1 пара, D-внешний=6,8 мм, D-жил=1,4 мм (красный) /км
26 486 руб.
КПСВВнг(А)-LS 1х2х2,5Артикул: 204579Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, пониженной пожароопасности с низким газо и дымовыделением, 1 пара, D-внешний=8,2 мм (красный) /км
43 113 руб.
КПСВВнг(А)-LS 2х2х1,0Артикул: 206425Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, пониженной пожароопасности с низким газо и дымовыделением, 2 пары, D-внешний=6,3х10,3 мм, D-жил=1,2 мм (красный) /км
35 827 руб.
КПСВЭВ 1х2х0,5Артикул: 006311Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, экранированный, D-внешний = 4,8 мм, D-жил = 0,8 мм (красный) /км
11 905 руб.
КПСВЭВ 1х2х0,75Артикул: 006190Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, экранированный, D-внешний = 5,2 мм, D-жил = 1,0 мм (красный) /км
15 526 руб.
КПСВЭВ 1х2х1,0Артикул: 006425Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, экранированный, D-внешний = 5,5 мм, D-жил = 1,6 мм (красный) /км
19 839 руб.
КПСВЭВ 1х2х1,5Артикул: 006213Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, экранированный, D-внешний = 6,4 мм, D-жил = 2,4 мм (красный) /км
27 779 руб.
КПСВЭВ 2х2х0,5Артикул: 006248Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, экранированный, D-внешний = 6,5 мм, D-жил = 0,8 мм (красный) /км
21 066 руб.
КПСВЭВ 2х2х0,75Артикул: 006196Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, экранированный, D-внешний = 7,0 мм, D-жил = 1,0 мм (красный) /км
28 384 руб.
КПСВЭВ 2х2х1,0Артикул: 006244Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, экранированный, D-внешний = 7,4 мм, D-жил = 1,6 мм (красный) /км
37 139 руб.
КПСВЭВ 2х2х1,5Артикул: 006212Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, экранированный, D-внешний = 8,7 мм, D-жил = 2,4 мм (красный) /км
52 706 руб.
КСВВГл 4х0,2Артикул: 203701Кабель с многопроволочными медными лужеными 4 жилами, D-внешний = 3,7 мм, сечение жил = 0,20 кв. Мм (200 м бухта) /км
16 126 руб.
КСПВ 10х0,4Артикул: 006227Кабель с однопроволочными 10 жилами, D-внешний = 4,8 мм, D-жил = 0,4 мм (200 м бухта) /км
15 400 руб.
КСПВ 10х0,5Артикул: 006217Кабель с однопроволочными 10 жилами, D-внешний = 5,2 мм, D-жил = 0,5 мм (200 м бухта) /км
22 620 руб.
КСПВ 12х0,4Артикул: 006256Кабель с однопроволочными 12 жилами, D-внешний = 5,0 мм, D-жил = 0,4 мм (200 м бухта) /км
18 540 руб.
КСПВ 12х0,5Артикул: 006462Кабель с однопроволочными 12 жилами, D-внешний = 5,5 мм, D-жил = 0,5 мм (200 м бухта) /км
27 050 руб.
КСПВ 14х0,4Артикул: 006265Кабель с однопроволочными 14 жилами, D=внешний 5,4 мм, D=жил 0,4 мм (200 м бухта) /км
20 880 руб.
КСПВ 14х0,5Артикул: 202987Кабель с однопроволочными 14 жилами, D=внешний 6,1 мм, D=жил 0,5 мм (200 м бухта) /км
31 220 руб.
КСПВ 16х0,4Артикул: 200469Кабель с однопроволочными 16 жилами, D=внешний 5,8 мм, D=жил 0,4 мм (200 м бухта) /км
25 080 руб.
КСПВ 20х0,4Артикул: 006116Кабель с однопроволочными 20 жилами, D=внешний 6,7 мм, D=жил 0,4 мм (200 м бухта) /км
31 450 руб.
КСПВ 20х0,5Артикул: 006218Кабель с однопроволочными 20 жилами, D=внешний 7,2 мм, D=жил 0,5 мм (200 м бухта) /км
45 960 руб.
КСПВ 2х0,4Артикул: 006172Кабель с однопроволочными 2 жилами, D-внешний = 3,0 мм, D-жил = 0,4 мм (500 м бухта) /км
3440 руб.
КСПВ 2х0,5 (200м)Артикул: 248625Кабель с однопроволочными 2 жилами, D-внешний = 3,1 мм, D-жил = 0,5 мм (200 м бухта) /км Уточняйте сроки поставки
4970 руб.
КСПВ 2х0,5Артикул: 006176Кабель с однопроволочными 2 жилами, D-внешний = 3,1 мм, D-жил = 0,5 мм (500 м бухта) /км
4970 руб.
КСПВ 2х0,80Артикул: 006122Кабель с однопроволочными 2 жилами, D-внешний=3,0х4,2мм, D-жил 0,80 мм (200 м бухта) /км
11 950 руб.
КСПВ 4х0,4Артикул: 006173Кабель с однопроволочными 4 жилами, D-внешний = 3,2 мм, D-жил = 0,4 мм (200 м бухта) /км
6360 руб.
КСПВ 4х0,5Артикул: 006177Кабель с однопроволочными 4 жилами, D-внешний = 3,4 мм, D-жил = 0,5 мм (200 м бухта) /км
9570 руб.
КСПВ 4х0,80Артикул: 006561Кабель с однопроволочными 4 жилами, D-внешний=5мм, D-жил 0,80 мм (200 м бухта) /км
23 920 руб.
КСПВ 6х0,4Артикул: 006174Кабель с однопроволочными 6 жилами, D-внешний = 3,7 мм, D-жил = 0,4 мм (200 м бухта) /км
9820 руб.
КСПВ 6х0,5Артикул: 006178Кабель с однопроволочными 6 жилами, D-внешний = 4,0 мм, D-жил = 0,5 мм (200 м бухта) /км
13 670 руб.
КСПВ 8х0,4Артикул: 006175Кабель с однопроволочными 8 жилами, D-внешний = 4,0 мм, D-жил = 0,4 мм (200 м бухта) /км
11 990 руб.
КСПВ 8х0,5Артикул: 006179Кабель с однопроволочными 8 жилами, D-внешний = 4,5мм, D-жил = 0,5 мм (200 м бухта) /км
18 020 руб.
КСПВГ 2х0,12Артикул: 006180Кабель с многопроволочными 2 жилами, D-внешний = 3,0 мм, сечение жил = 0,12 кв. Мм (500 м бухта) /км
4994 руб.
КСПВГ 2х0,2Артикул: 006185Кабель с многопроволочными 2 жилами, D-внешний = 3,2 мм, сечение жил = 0,2 кв. Мм (500 м бухта) /км
8052 руб.
КСПВГ 2х0,35Артикул: 006447Кабель с многопроволочными 2 жилами, D-внешний = 4,0 мм, сечение жил = 0,35 кв. Мм (500 м бухта) /км
13 596 руб.
КСПВГ 4х0,2Артикул: 006186Кабель с многопроволочными 4 жилами, D-внешний = 3,7 мм, сечение жил = 0,2 кв. Мм (200 м бухта) /км
16 434 руб.
КСПВГ 4х0,35Артикул: 006448Кабель с многопроволочными 4 жилами, D-внешний = 4,6 мм, сечение жил = 0,35 кв. Мм (200 м бухта) /км
25 982 руб.
Курьером по Москве и области —
500 руб.
ПКСВ 2х0,5Артикул: 006051Провод кроссовый, станционный, 1 пара, D-внешний = 3,0 мм, D-жил = 0,5 мм (500 м бухта) /км
3699 руб.
Портативная рация Kenwood TK-3407M2 (KNB-45L)
18 330 руб.
Портативная рация Kenwood TK-3407M2 (KNB-53N)
18 330 руб.
Портативная рация Track
2700 руб.
Портативная рация Vostok ST
2850 руб.
Портативная рация Союз
3400 руб.
Портативная рация Союз-2 (красный)
2350 руб.
Портативная рация Союз-2 (синий)
2350 руб.
Портативная рация Союз-2 (чёрный)
2350 руб.
Портативная рация Терек РК-201 (UHF)
4363 руб.
Портативная цифровая рация Kenwood NX-3200E3 (KNB-55L)
42 581 руб.
Портативная цифровая рация Kenwood NX-3200E3 (KNB-56N)
43 428 руб.
Портативная цифровая рация Kenwood NX-3200E3 (KNB-57L)
43 659 руб.
Почтой России —
400 руб.
ТРП 2х0,4 (белый)Артикул: 006089Провод телефонный распределительный с полиэтиленовой изоляцией, 1 пара, белый, 2,2х6,4 мм, D-жил = 0,4 мм (500 м бухта) /км
2610 руб.
ТРП 2х0,5 (белый)Артикул: 006088Провод телефонный распределительный с полиэтиленовой изоляцией, 1 пара, белый, 2,3х6,6 мм, D-жил = 0,5 мм (500 м бухта) /км
3651 руб.
ТРП 2х0,5 (розовый)Артикул: 006091Провод телефонный распределительный с полиэтиленовой изоляцией, 1 пара, розовый, 2,3х6,6 мм, D-жил = 0,5 мм (500 м бухта) /км
3614 руб.
Устройство проверки противопожарного водопровода УППВ
6350 руб.
ШВПМ 2х0,35Артикул: 210699Шнур с медными многопроволочными параллельно уложенными 11х0,20 жилами, сечение жил 0,35 кв.мм. D=внешний 2,2х4,6 (100 м бухта) /км
9405 руб.
ШВПМ 2х0,50Артикул: 210700Шнур с медными многопроволочными параллельно уложенными 16х0,20 жилами, сечение жил 0,50 кв.мм. D=внешний 2,3х48 (100 м бухта) /км
13 134 руб.
ШВПМ 2х0,75Артикул: 210701Шнур с медными многопроволочными параллельно уложенными 24х0,20 жилами, сечение жил 0,75 кв.мм. D=внешний 2,7х5,6 (100 м бухта) /км
19 162 руб.
ШВПМ 2х1,00Артикул: 210702Шнур с медными многопроволочными параллельно уложенными 32х0,20 жилами, сечение жил 1,00 кв.мм. D=внешний 2,8х5,8 (100 м бухта) /км
23 551 руб.
COAX-F5981BV-275-500Артикул: 246011Кабель с коаксиальным (омедненная сталь) проводником моножила и 2 жилами для питания с внешней полиэтиленовой изоляцией, D-внешний = 6,1 мм, сечение жил = 0,75 кв. Мм (для внешней прокладки), 500м бухта. /км
38 333 руб.
COAX-RG6-CU-100Артикул: 267849Кабель коаксиальный моножила PVC изоляцией, D-внешний = 6,9 мм, R = 75 Ом, с оплеткой (100 м бухта). /км
52 591 руб.
COAX-RG6-CU-500Артикул: 232985Кабель коаксиальный моножила PVC изоляцией, D-внешний = 6,9 мм, R = 75 Ом, с оплеткой (500 м бухта). /км
47 201 руб.
COAX-SAT703N-WH-500Артикул: 267852Кабель коаксиальный моножила=1,13мм, PVC белый, D-внешний = 6,6 мм, R = 75 Ом, с оплеткой (500 м бухта). /км
51 649 руб.
CRS106-1C-5SАртикул: 270799Коммутатор сетевой управляемый 5 SFP портов; 1 Combo порт SFP/Ethernet - 10/100 Мбит; DC 24В/POE (через Combo порт); -10°C +50°C; 114x137x29 мм. Уточняйте сроки поставки
4707 руб.
DS-1LN5E-E/EАртикул: 282599Кабель витая пара н/э U/UTP 4 пары, Кат.5e, одножильный, медный, 0,45 мм, внутренний, ПВХ (PVC), 305м. Диаметр внешней оболочки 4.7 мм. /км
25 931 руб.
FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK (FO-D-IN/OUT-50-2-HFFR)Артикул: 245398Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный; гарантия: 15 лет компонентная; 25 лет системная. /км Уточняйте сроки поставки
85 030 руб.
Ippon BK-238 (черный) (588044)Артикул: 238888Сетевой фильтр; 220В, 10A, 8 розеток с заземлением EURO/RUS, Входная вилка EURO; Длина шнура 3 м, Автоматический восстанавливаемый предохранитель, 245x95x50 мм. Черный.
534 руб.
Ippon BK-258 (черный) (588045)Артикул: 257600Сетевой фильтр; 220В, 10A, 8 розеток с заземлением EURO/RUS, Входная вилка EURO; Длина шнура 5 м, Автоматический восстанавливаемый предохранитель, 245x95x50 мм. Черный.
582 руб.
Ippon BK112 черный, 1,8м (689474)Артикул: 266737Сетевой фильтр; 220В, 10A, 6 розеток с заземлением EURO/RUS, Входная вилка IEC 320 (для подключения к ИБП); Длина шнура 1.8 м, Автоматический восстанавливаемый предохранитель, 245x95x50 мм. Защита от короткого замыкания; цвет черный.
381 руб.
JY(St)Y 1х2х0,8Артикул: 006194Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 1 пара, экранированный, D-внешний = 6 мм, S-жил = 0,5 кв мм (красный) (200м) /км
23 088 руб.
JY(St)Y 2х2х0,8Артикул: 006193Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горения, 2 пары, экранированный, D-внешний = 7 мм, S-жил = 0,5 кв мм (красный) (200м) /км
37 138 руб.
NKL-F-001A1C-00C-BKАртикул: 276061Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
7542 руб.
NKL-F-001A1L-00C-BKАртикул: 276058Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
8121 руб.
NKL-F-001A1P-00C-BKАртикул: 276055Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
5624 руб.
NKL-F-002A1C-00C-BKАртикул: 276062Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
9684 руб.
NKL-F-002A1D-01B-BK-F001Артикул: 256758Кабель волоконно-оптический; 2 волокна; Одномодовый 9/125 мкм; G.652.D & G.657.A1; Внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный. /км
25 269 руб.
NKL-F-002A1J-00B-BK-F001Артикул: 276032Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный. /км
26 423 руб.
NKL-F-002A1L-00C-BKАртикул: 276059Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
10 163 руб.
NKL-F-002A1P-00C-BKАртикул: 276056Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -нг(A)-HFLTx, черный. /км
8349 руб.
NKL-F-002M2I-00C-OR-F001Артикул: 276049Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый. /км
16 789 руб.
NKL-F-002M4I-00C-MG-F001Артикул: 276040Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента. /км
59 964 руб.
NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001Артикул: 276046Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква. /км
28 718 руб.
NKL-F-002S2I-00C-BK-F001Артикул: 286240Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный. /км
15 668 руб.
NKL-F-002S2I-00C-YL-F001Артикул: 286234Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый. /км
15 199 руб.
NKL-F-002S9F-00C-BKАртикул: 256776Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
6020 руб.
NKL-F-002S9H-00C-BKАртикул: 256778Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
8128 руб.
NKL-F-002S9I-00A-YL-F001Артикул: 284173Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый. /км
12 991 руб.
NKL-F-002S9I-00C-BK-F001Артикул: 276034Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный. /км
14 244 руб.
NKL-F-002S9I-00C-YL-F001 (1-4)Артикул: 281140Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый. /км
13 817 руб.
NKL-F-004A1C-00C-BKАртикул: 276063Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный. /км
14 160 руб.
NKL-F-004A1D-01B-BK-F001Артикул: 256759Кабель волоконно-оптический; 4 волокна; Одномодовый 9/125 мкм; G.652.D & G.657.A1; Внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный. /км
29 738 руб.
NKL-F-004A1E-04B-BK-F001Артикул: 276028Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный. /км
50 735 руб.
NKL-F-004A1J-00B-BK-F001Артикул: 270276Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный. /км
29 803 руб.
NKL-F-004A1L-00C-BKАртикул: 276060Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
14 785 руб.
NKL-F-004A1P-00C-BKАртикул: 276057Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1/G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH нг(A)-HFLTx, черный. /км
12 340 руб.
Pilot L 3,0мАртикул: 218818Сетевой фильтр; 220В, 10A, Предельный импульсный ток 30 000 А; 5 розеток EURO/1 розетка RUS, Входная вилка EURO; Длина шнура 3м, Автоматический восстанавливаемый предохранитель,380х65х54 мм. Защита от короткого замыкания; защита от перегрева, цвет белый.
1182 руб.
Pilot L 5,0мАртикул: 207742Сетевой фильтр; 220В, 10A, Предельный импульсный ток 30 000 А; 5 розеток EURO/1 розетка RUS, Входная вилка EURO; Длина шнура 5 м, Автоматический восстанавливаемый предохранитель,380х65х54 мм. Защита от короткого замыкания; защита от перегрева, цвет белый.
1339 руб.
Pilot S 1,8мАртикул: 230348Сетевой фильтр; 220В, 10A, Предельный импульсный ток 10 000 А; 5 розеток EURO/1 розетка RUS, Входная вилка EURO; Длина шнура 1.8 м, Автоматический восстанавливаемый предохранитель, 375х52х50 мм. Защита от короткого замыкания; защита от перегрева, цвет белый.
867 руб.
Pilot S 3,0мАртикул: 233257Сетевой фильтр; 220В, 10A, Предельный импульсный ток 10 000 А; 5 розеток EURO/1 розетка RUS, Входная вилка EURO; Длина шнура 3 м, Автоматический восстанавливаемый предохранитель, 375х52х50 мм. Защита от короткого замыкания; защита от перегрева, цвет белый.
867 руб.
SP5B-115Артикул: 282210Удлинитель с выключателем 5 розеток EURO с заземлением, длина провода 1.5 м, сечение провода 3х0.75 кв.мм, максимальная нагрузка 2.2 кВт, номин. Напряжение 220В, черный, 299х50х39 мм.
199 руб.
SP6B-118Артикул: 282212Удлинитель с выключателем 6 розеток EURO с заземлением, длина провода 1.8 м, сечение провода 3х0.75 кв.мм, максимальная нагрузка 2.2 кВт, номин. Напряжение 220В, черный, 330х53х40 мм.
222 руб.
SP6B-150Артикул: 282213Удлинитель с выключателем 6 розеток EURO с заземлением, длина провода 5 м, сечение провода 3х0.75 кв.мм, максимальная нагрузка 2.2 кВт, номин. Напряжение 220В, черный, 330х53х40 мм.
269 руб.
4204 (Ademco)Артикул: 010008Модуль релейный (4 реле)
5350 руб.

Отзывы о Интернет-магазин раций и радиооборудования Алекс Групп

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Магазины поблизости

120 м
Продовольственный магазин Красный нет отзывов
Строгино
Москва, Новорублёвская, 3
230 м
Продовольственный магазин Сияние нет отзывов
Строгино
Московская область, Обводное шоссе, 7а
240 м
Супермаркет Магнит нет отзывов
Строгино
Москва, Новорублёвская 2-я, 1
Торговая компания Айкон фотография 2
В том же здании
Торговая компания Айкон нет отзывов
Строгино
Москва, Новорублёвская 2-я, 13а
Лайтфою фотография 2
В том же здании
Лайтфою нет отзывов
Строгино
Москва, Новорублёвская 2-я, 13а
Магазин Снежана фотография 2
110 м
Магазин Снежана нет отзывов
Строгино
Москва, Новорублёвская, 3