Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражный кооператив г. Москвы на Бобруйской улице или “автосалон

Женщины-предприниматели соберутся на столичном форуме-фестивале «Мамы. Дети. Бизнес»

15 янв

Фото: мамыдетибизнес.рф Ключевым блоком станет насыщенная образовательная программа, в том числе семичасовой интенсив, который объединит выступления более 50 известных экспертов и успешных предпринимателей. 28 февраля в Москве состоится III ежегодный форум-фестиваль «Мамы.

Дети. Бизнес» — ключевое событие для женщин, которые стремятся гармонично совмещать предпринимательство и материнство. Мероприятие станет площадкой для нетворкинга, обмена опытом и получения практических знаний для развития бизнеса. Регистрация для участниц уже открыта на официальном сайте проекта.

«Для нас форум-фестиваль “Мамы. Дети. Бизнес” — это логичный и очень важный шаг после наших образовательных программ, таких как “Мама-предприниматель” и “ПредприниМама”. Когда теория уже есть, возникает запрос на живое общение, на сообщество. Здесь можно обсудить то, о чем редко пишут в учебниках: как на самом деле сочетать бизнес и семью, где брать силы и мотивацию.

Именно поэтому сюда приходят не только наши выпускницы, но и множество женщин, никогда не принимавших участие в наших проектах. И это главный признак успеха. В прошлом году участницами мероприятия стали почти две тысячи женщин», — отметила Татьяна Илюшникова, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.

Ключевым содержательным блоком форума станет насыщенная образовательная программа, в том числе семичасовой интенсив — он объединит выступления более 50 известных экспертов, успешных предпринимателей и мам-практиков. Участниц ждут практические тренинги и мастер-классы, которые дадут актуальные бизнес-знания и пошаговые алгоритмы для открытия и развития своего дела.

«Форум-фестиваль “Мамы. Дети. Бизнес” — это практико-ориентированное мероприятие, в ходе которого мамы-предпринимательницы смогут почерпнуть идеи для старта или роста бизнеса, узнать об инструментах государственной поддержки, а также расширить круг деловых связей и найти бизнес-партнеров», — рассказала Кристина Кострома, руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.

Ожидается, что форум-фестиваль объединит более 1,5 тысячи участниц. Важной особенностью мероприятия станет возможность участвовать в нем вместе с детьми. Для ребят организуют специальный образовательный клуб и игровую зону с профессиональным присмотром.

Форум-фестиваль «Мамы. Дети. Бизнес» пройдет на площадке кластера «Ломоносов» по адресу: Раменский бульвар, дом 1. Участие для всех мам-предпринимательниц бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить форму на официальном сайте проекта. Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Организаторы форума — столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития и Фонд поддержки социальных проектов. Партнеры мероприятия — ГБУ «Малый бизнес Москвы» и программа по поддержке локальных брендов «Сделано в Москве». Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках реализации федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», а также стратегии Мэра Москвы по поддержке столичного предпринимательства.

Подробнее о национальных проектах России и вкладе столицы можно узнать на специальной странице. Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах города Москвы в мессенджерах MAX и «Телеграм».

Источник: https://kuntsevo.mos.ru

Выбор услуг в Кунцево

Фитнес клубы
Фитнес клубы
Более 30 организаций
Центры развлечений
Центры развлечений
Более 60 организаций
Агентства недвижимости
Агентства недвижимости
Более 40 организаций
Салоны оптики
Салоны оптики
Более 20 организаций
Медицинские центры
Медицинские центры
Более 150 организаций
Рестораны
Рестораны
Более 200 организаций
Детские сады
Детские сады
Более 60 организаций
Детские учреждения
Детские учреждения
Более 60 организаций