Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражный кооператив г. Москвы на Бобруйской улице или “автосалон

Стало известно, какой будет летняя навигация в столице

22 апр

Причалы и набережные Москвы готовы к открытию летней навигации, запланированному на 24 апреля. Особое внимание было уделено подготовке к открытию навигации на Северном речном вокзале, капремонт 17 причалов которого закончился в минувшем году. Рабочие промыли лестничные сходы, облицовку стен и напольные покрытия причалов, пояснил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Они также заменили изношенные резиновые причальные отбойники и провели локальный ремонт гранитных и бетонных оснований причалов. На Москве-реке в день открытия навигации ожидается парад судов. В новом сезоне снова будут проводиться экскурсии. Ожидается запуск кругового маршрута от причала Парка Горького с разворотом у «Зарядья» Кроме того, подготовлены различные тематические экскурсии с квизами.

Одна из главных новаций сезона — экскурсии по воде в формате Hop-On Hop-Off. Путешественник, покупая билет на 24 или 48 часов, получает возможность выходить на любых предусмотренных остановках, гулять по городу, после чего снова вернуться к прогулке по воде, отметила замглавы столичного Комитета по туризму Татьяна Шаршавицкая.

Фото: mos.ru.

Источник: https://kuntsevo.mos.ru