Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражный кооператив г. Москвы на Бобруйской улице или “автосалон

Сергунина: Число фондов-партнеров городского благотворительного сервиса достигло 50

02 сен

В Москве количество партнеров благотворительного сервиса на mos.ru выросло до 50. Его запустили меньше года назад. О результатах работы рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина. Юбилейным партнером стал фонд «Движение вверх». Он помогает детям с тяжелыми заболеваниями.

На данный момент количество пользователей сервиса превышает 12,3 тысячи. Внести платеж могут только авторизованные пользователи. На портале необходимо выбрать интересующую программу в разделе фондов, указать сумму взноса и нажать кнопку «Помочь». «В общей сложности пользователи сделали более 24 тысяч адресных пожертвований на благотворительность.

Средняя сумма одного перевода — примерно 286 рублей. Это основные отчетные показатели. Они, безусловно, важны, но за ними стоит главное — забота, желание помогать, человеческое тепло, здоровье и судьбы тех, на чью долю выпали тяжелейшие испытания», — уточнила Сергунина.

Напомним, что в июне 2021 года сервис стал лауреатом премии CIPR Digital в номинации «Лучший цифровой сервис». До этого он получил признание среди других стран: в январе был удостоен престижной премии BIG Innovation Awards, а в мае — международной премии German Innovation Award.

К сервису подключены различные фонды - оказывающие помощь малоимущим, взрослым и детям с серьезными заболеваниями, бездомным животным. -- mos.ru.

Источник: https://kuntsevo.mos.ru