Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражный кооператив г. Москвы на Бобруйской улице или “автосалон

Общественные советники Кунцево приняли участие в патронатной акции

02 фев

2 февраля – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Это день ПОБЕДЫ в Сталинградской битве. Общественные советники Кунцево приняли участие в патронатной акции. Возложи цветы к памятнику «Поднимающий знамя».

Городской памятник — Поднимающий знамя на Ярцевской улице, посвящён отваге и героизму защитников нашей Родины. Установили его в 1970 году. Данный Памятник – работа известного советского и российского скульптора, народного художника России Александра Николаевича Бурганова.

Это одна из многочисленных работ талантливого и плодовитого скульптора. Памятник представляет собой скульптурную композицию, состоящую из фигур двух солдат. Один из них подхватывает знамя из ослабевших рук падающего раненого товарища. Скульптуры солдат установили на небольшой постамент.

На лицевой части постамента разместили памятную табличку с названием. На ней указали имя скульптора. Надпись также гласит: «Скульптура является гимном подвигу, мужеству и стойкости героев — защитников Родины».

Источник: https://kuntsevo.mos.ru