Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражный кооператив г. Москвы на Бобруйской улице или “автосалон

Молодые россияне делаю ставку на материальное благополучие: личное развитие в приоритете

16 июл

В России молодые люди в качестве жизненных приоритетов выбирают материальное благополучие и самостоятельное построение карьеры. Опрос проведен ВЦИОМ. В нем приняли участие около 1,6 тысяч человек в возрасте до 30 лет. Молодые люди наименее заинтересованы в распорядке дня, рождении и воспитании детей, постоянном партнере и высшем образовании.

Они хотят реализовывать себя в творческой сфере и бизнесе. В скором времени в Москве откроется клуб молодых предпринимателей Business Update. Об этом рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина. Для участников предусмотрены четыре этапа: выбор направления и проработка бизнес-идеи по специальной методике, тестирование проекта и выход на первую прибыль, акселерация роста и дальнейшее профессиональное развитие.

Также на платформе будет раздел с вакансиями и стажировками, внутренняя социальная сеть, образовательный блок, доска объявлений. Молодые предприниматели получат доступ к хакатонам, акселераторам, конкурсам, кейс-чемпионатам и питчинг-сессиям. www.mos.ru.

Источник: https://kuntsevo.mos.ru