Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражный кооператив г. Москвы на Бобруйской улице или “автосалон

13 апреля начнется пробный этап Всероссийской олимпиады школьников

08 апр

С 13 апреля по 25 мая продлится пробный этап Всероссийской олимпиады. Он рассчитан на учащихся с 3 по 11 класс. Выпускники в случае победы на заключительно этапе получат привилегии при поступлении в университет. Пробный этап состоится в онлайн-режиме.

Для этого нужно получить специальный код в школе или при регистрации на сайте Всероссийской олимпиады. Кроме того, понадобится компьютер со стабильным интернетом. Как отметил научный руководитель Центра педагогического мастерства Иван Ященко, пригласительный этап - это отличная возможность проверить свои способности.

Дети могут оценить свой уровень знаний и начать подготовку к этапам Всероссийской олимпиады, которые пройдут осенью. Напомним, что олимпиада проводится по 24 предметам. Есть четыре этапа - школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Именно призеры и победители заключительного этапа могут без экзаменов поступить в любой российский вуз на направления подготовки по профилю олимпиады.

Также для учеников выпускных классов проведут тренировочные экзамены. «10 и 17 апреля пройдут тренировочные мероприятия по математике с участием девятиклассников. А у выпускников 11-х классов будет возможность принять участие в тренировочных мероприятиях по английскому языку 17 и 24 апреля (письменная и устная части), по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме — 15 мая», - подчеркнула руководитель Регионального центра обработки информации (РЦОИ) города Москвы Оксана Карклина.

Подробная информация опубликована на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы в разделе «Тренировочные мероприятия». А задать вопросы — по телефону информационно-консультационного центра РЦОИ: +7 (499) 653-94-50. mos.ru.

Источник: https://kuntsevo.mos.ru